ANGBEBOTE
BESTELLUNG
ELINA dent Zahnseide gewachst 75 m 75 m
- Anbieter:
- Axisis GmbH
- Einheit:
- 75 m
- PZN:
- 17455578
- Ihr Preis:¹
- 1,34 €¹
- UVP:³
- 1,49 €³
- Onlinepreis:
- 0,15 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 0,02 € pro 1 m )
Onlinepreis -10%
ELINA Baumwolle Wattestäbchen Papier 100 St Stäbchen
- Anbieter:
- Axisis GmbH
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Stäbchen
- PZN:
- 17455555
- Ihr Preis:¹
- 1,17 €¹
- UVP:³
- 1,30 €³
- Onlinepreis:
- 0,13 € (10%)
Onlinepreis -10%
ELINA Baumwolle Wattestäbchen Papier 300 St Stäbchen
- Anbieter:
- Axisis GmbH
- Einheit:
- 300 St
- Darreichungsform:
- Stäbchen
- PZN:
- 17455549
- Ihr Preis:¹
- 2,04 €¹
- UVP:³
- 2,27 €³
- Onlinepreis:
- 0,23 € (10%)
Onlinepreis -10%
ELINA dent Zahncreme Whitening 125 ml Zahncreme
- Anbieter:
- Axisis GmbH
- Einheit:
- 125 ml
- Darreichungsform:
- Zahncreme
- PZN:
- 17455495
- Ihr Preis:¹
- 1,60 €¹
- UVP:³
- 1,78 €³
- Onlinepreis:
- 0,18 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 12,80 € pro 1 l )
Onlinepreis -10%
ELINA Duschgel Aloe Vera 300 ml Duschgel
- Anbieter:
- Axisis GmbH
- Einheit:
- 300 ml
- Darreichungsform:
- Duschgel
- PZN:
- 17387322
- Ihr Preis:¹
- 1,57 €¹
- UVP:³
- 1,75 €³
- Onlinepreis:
- 0,18 € (10,5%)
- Grundpreis:
- ( 5,23 € pro 1 l )
Onlinepreis -10,5%
ELINA dent Zahncreme Sensitive 125 ml Zahncreme
- Anbieter:
- Axisis GmbH
- Einheit:
- 125 ml
- Darreichungsform:
- Zahncreme
- PZN:
- 17387285
- Ihr Preis:¹
- 1,60 €¹
- UVP:³
- 1,78 €³
- Onlinepreis:
- 0,18 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 12,80 € pro 1 l )
Onlinepreis -10%
ELINA pflegende Feuchttücher mit Aloe Vera 15 St Tücher
- Anbieter:
- Axisis GmbH
- Einheit:
- 15 St
- Darreichungsform:
- Tücher
- PZN:
- 17382974
- Ihr Preis:¹
- 0,87 €¹
- UVP:³
- 0,97 €³
- Onlinepreis:
- 0,10 € (10,5%)
Onlinepreis -10,5%
ELINA Gesichtspflege Abschminktücher 20 St Tücher
- Anbieter:
- Axisis GmbH
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Tücher
- PZN:
- 17382968
- Ihr Preis:¹
- 1,40 €¹
- UVP:³
- 1,56 €³
- Onlinepreis:
- 0,16 € (10,5%)
Onlinepreis -10,5%
ELINA Schaumbad grüne Olive 1000 ml Bad
- Anbieter:
- Axisis GmbH
- Einheit:
- 1000 ml
- Darreichungsform:
- Bad
- PZN:
- 17382856
- Ihr Preis:¹
- 2,48 €¹
- UVP:³
- 2,76 €³
- Onlinepreis:
- 0,28 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 2,48 € pro 1 l )
Onlinepreis -10%
ELINA Shampoo Arganöl für strapaziertes Haar 300 ml Shampoo
- Anbieter:
- Axisis GmbH
- Einheit:
- 300 ml
- Darreichungsform:
- Shampoo
- PZN:
- 17382721
- Ihr Preis:¹
- 1,57 €¹
- UVP:³
- 1,75 €³
- Onlinepreis:
- 0,18 € (10,5%)
- Grundpreis:
- ( 5,23 € pro 1 l )
Onlinepreis -10,5%
ELINA MED Hautcreme Olivenöl Dose 150 ml Creme
- Anbieter:
- Axisis GmbH
- Einheit:
- 150 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 13699852
- Ihr Preis:¹
- 2,25 €¹
- UVP:³
- 2,50 €³
- Onlinepreis:
- 0,25 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 15,00 € pro 1 l )
Onlinepreis -10%
ELINA MED Hautcreme Aloe Vera Dose 150 ml Creme
- Anbieter:
- Axisis GmbH
- Einheit:
- 150 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 13699800
- Ihr Preis:¹
- 2,25 €¹
- UVP:³
- 2,50 €³
- Onlinepreis:
- 0,25 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 15,00 € pro 1 l )
Onlinepreis -10%
ELINA MED Pferdebalsam Aktiv-Creme Dose 150 ml Creme
- Anbieter:
- Axisis GmbH
- Einheit:
- 150 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 13624713
- Ihr Preis:¹
- 2,04 €¹
- UVP:³
- 2,27 €³
- Onlinepreis:
- 0,23 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 13,60 € pro 1 l )
Onlinepreis -10%
ELINA MED Pferdebalsam Chili-Gel Dose 150 ml Gel
- Anbieter:
- Axisis GmbH
- Einheit:
- 150 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 13624707
- Ihr Preis:¹
- 2,13 €¹
- UVP:³
- 2,37 €³
- Onlinepreis:
- 0,24 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 14,20 € pro 1 l )
Onlinepreis -10%
ELINA MED Pferdebalsam Aktiv-Gel Dose 150 ml Gel
- Anbieter:
- Axisis GmbH
- Einheit:
- 150 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 13624676
- Ihr Preis:¹
- 2,13 €¹
- UVP:³
- 2,37 €³
- Onlinepreis:
- 0,24 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 14,20 € pro 1 l )
Onlinepreis -10%
ELINA MED Hautcreme Teufelskralle Dose 150 ml Creme
- Anbieter:
- Axisis GmbH
- Einheit:
- 150 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 13624653
- Ihr Preis:¹
- 2,13 €¹
- UVP:³
- 2,37 €³
- Onlinepreis:
- 0,24 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 14,20 € pro 1 l )
Onlinepreis -10%
ELINA MED Hautcreme Ringelblume Dose 150 ml Creme
- Anbieter:
- Axisis GmbH
- Einheit:
- 150 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 13624630
- Ihr Preis:¹
- 2,13 €¹
- UVP:³
- 2,37 €³
- Onlinepreis:
- 0,24 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 14,20 € pro 1 l )
Onlinepreis -10%
ELINA MED Hautcreme rotes Weinlaub Dose 150 ml Creme
- Anbieter:
- Axisis GmbH
- Einheit:
- 150 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 13624624
- Ihr Preis:¹
- 2,13 €¹
- UVP:³
- 2,37 €³
- Onlinepreis:
- 0,24 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 14,20 € pro 1 l )
Onlinepreis -10%
ELINA MED Hautcreme Arnika Dose 150 ml Creme
- Anbieter:
- Axisis GmbH
- Einheit:
- 150 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 13624618
- Ihr Preis:¹
- 2,13 €¹
- UVP:³
- 2,37 €³
- Onlinepreis:
- 0,24 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 14,20 € pro 1 l )
Onlinepreis -10%
ELINA Urea 3% Sensitive Fußcreme Tube 75 ml Creme
- Anbieter:
- Axisis GmbH
- Einheit:
- 75 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 13511251
- Ihr Preis:¹
- 1,34 €¹
- UVP:³
- 1,49 €³
- Onlinepreis:
- 0,15 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 17,87 € pro 1 l )
Onlinepreis -10%
ELINA MED Duschgel Olive 100 ml Flaschen
- Anbieter:
- Axisis GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Flaschen
- PZN:
- 12595004
- Ihr Preis:¹
- 1,08 €¹
- UVP:³
- 1,20 €³
- Onlinepreis:
- 0,12 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 10,80 € pro 1 l )
Onlinepreis -10%
ELINA Seife Soft Creme mit Glyzerin 100 g Seife
- Anbieter:
- Axisis GmbH
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Seife
- PZN:
- 11728667
- Ihr Preis:¹
- 1,08 €¹
- UVP:³
- 1,20 €³
- Onlinepreis:
- 0,12 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 10,80 € pro 1 kg )
Onlinepreis -10%
ELINA Seife Olive mit Glyzerin 100 g Seife
- Anbieter:
- Axisis GmbH
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Seife
- PZN:
- 11728644
- Ihr Preis:¹
- 1,08 €¹
- UVP:³
- 1,20 €³
- Onlinepreis:
- 0,12 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 10,80 € pro 1 kg )
Onlinepreis -10%
ELINA Seife Aloe Vera mit Glyzerin 100 g Seife
- Anbieter:
- Axisis GmbH
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Seife
- PZN:
- 11728638
- Ihr Preis:¹
- 1,08 €¹
- UVP:³
- 1,20 €³
- Onlinepreis:
- 0,12 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 10,80 € pro 1 kg )
Onlinepreis -10%
ELINA Handcreme Aloe Vera in Tube 50 ml Creme
- Anbieter:
- Axisis GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 11521802
- Ihr Preis:¹
- 1,08 €¹
- UVP:³
- 1,20 €³
- Onlinepreis:
- 0,12 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 21,60 € pro 1 l )
Onlinepreis -10%
ELINA Fuß-Creme Aloe Vera in Tube 50 ml Creme
- Anbieter:
- Axisis GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 11521794
- Ihr Preis:¹
- 1,08 €¹
- UVP:³
- 1,20 €³
- Onlinepreis:
- 0,12 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 21,60 € pro 1 l )
Onlinepreis -10%
ELINA Handcreme Olivenöl in Tube 50 ml Creme
- Anbieter:
- Axisis GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 11521788
- Ihr Preis:¹
- 1,08 €¹
- UVP:³
- 1,20 €³
- Onlinepreis:
- 0,12 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 21,60 € pro 1 l )
Onlinepreis -10%
ELINA Handcreme Urea Sensitive 3% 75 ml Creme
- Anbieter:
- Axisis GmbH
- Einheit:
- 75 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 11485064
- Ihr Preis:¹
- 1,34 €¹
- UVP:³
- 1,49 €³
- Onlinepreis:
- 0,15 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 17,87 € pro 1 l )
Onlinepreis -10%
ELINA Duschgel Urea Sensitive 3% 250 ml Duschgel
- Anbieter:
- Axisis GmbH
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Duschgel
- PZN:
- 11485058
- Ihr Preis:¹
- 1,66 €¹
- UVP:³
- 1,85 €³
- Onlinepreis:
- 0,19 € (10,5%)
- Grundpreis:
- ( 6,64 € pro 1 l )
Onlinepreis -10,5%
ELINA Shampoo Arganöl 250 ml Shampoo
- Anbieter:
- Axisis GmbH
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Shampoo
- PZN:
- 11485006
- Ihr Preis:¹
- 1,66 €¹
- UVP:³
- 1,85 €³
- Onlinepreis:
- 0,19 € (10,5%)
- Grundpreis:
- ( 6,64 € pro 1 l )
Onlinepreis -10,5%
ELINA MED Urea 3% Pflege-Body Milk 250 ml Milch
- Anbieter:
- Axisis GmbH
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Milch
- PZN:
- 11291383
- Ihr Preis:¹
- 2,04 €¹
- UVP:³
- 2,27 €³
- Onlinepreis:
- 0,23 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 8,16 € pro 1 l )
Onlinepreis -10%
ELINA MED Arganöl Handcreme 75 ml Creme
- Anbieter:
- Axisis GmbH
- Einheit:
- 75 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 11291360
- Ihr Preis:¹
- 1,34 €¹
- UVP:³
- 1,49 €³
- Onlinepreis:
- 0,15 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 17,87 € pro 1 l )
Onlinepreis -10%
ELINA MED Arganöl Duschgel 250 ml Duschgel
- Anbieter:
- Axisis GmbH
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Duschgel
- PZN:
- 11291348
- Ihr Preis:¹
- 1,55 €¹
- UVP:³
- 1,72 €³
- Onlinepreis:
- 0,17 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 6,20 € pro 1 l )
Onlinepreis -10%
ELINA MED Arganöl Pflege-Bodymilk 250 ml Milch
- Anbieter:
- Axisis GmbH
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Milch
- PZN:
- 11291331
- Ihr Preis:¹
- 2,04 €¹
- UVP:³
- 2,27 €³
- Onlinepreis:
- 0,23 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 8,16 € pro 1 l )
Onlinepreis -10%
ELINA dent Mundspülung Fresh Anti-Plaque 250 ml Mundwasser
- Anbieter:
- Axisis GmbH
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Mundwasser
- PZN:
- 11061200
- Ihr Preis:¹
- 1,29 €¹
- UVP:³
- 1,43 €³
- Onlinepreis:
- 0,14 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 5,16 € pro 1 l )
Onlinepreis -10%
ELINA dent Mundspülung Mint Anti-Plaque 250 ml Mundwasser
- Anbieter:
- Axisis GmbH
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Mundwasser
- PZN:
- 11061186
- Ihr Preis:¹
- 1,29 €¹
- UVP:³
- 1,43 €³
- Onlinepreis:
- 0,14 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 5,16 € pro 1 l )
Onlinepreis -10%
ELINA dent Zahncreme Karies-Schutz 100 ml Zahnpaste
- Anbieter:
- Axisis GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Zahnpaste
- PZN:
- 11061074
- Ihr Preis:¹
- 1,46 €¹
- UVP:³
- 1,62 €³
- Onlinepreis:
- 0,16 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 14,60 € pro 1 l )
Onlinepreis -10%
ELINA Bobby Zahncreme for kids 50 ml Zahnpaste
- Anbieter:
- Axisis GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Zahnpaste
- PZN:
- 11060933
- Ihr Preis:¹
- 1,11 €¹
- UVP:³
- 1,23 €³
- Onlinepreis:
- 0,12 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 22,20 € pro 1 l )
Onlinepreis -10%
ELINA Nagellackentferner 100 ml Flüssigkeit
- Anbieter:
- Axisis GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- PZN:
- 10779154
- Ihr Preis:¹
- 1,55 €¹
- UVP:³
- 1,72 €³
- Onlinepreis:
- 0,17 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 15,50 € pro 1 l )
Onlinepreis -10%
ELINA Nagellackentferner Acetonfrei 100 ml Flüssigkeit
- Anbieter:
- Axisis GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- PZN:
- 10779148
- Ihr Preis:¹
- 1,74 €¹
- UVP:³
- 1,94 €³
- Onlinepreis:
- 0,20 € (10,5%)
- Grundpreis:
- ( 17,40 € pro 1 l )
Onlinepreis -10,5%
ELINA Ringelblumenbalsam Tube 75 ml Balsam
- Anbieter:
- Axisis GmbH
- Einheit:
- 75 ml
- Darreichungsform:
- Balsam
- PZN:
- 10778947
- Ihr Preis:¹
- 1,34 €¹
- UVP:³
- 1,49 €³
- Onlinepreis:
- 0,15 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 17,87 € pro 1 l )
Onlinepreis -10%
ELINA Pferdebalsam Gelform 500 ml Gel
- Anbieter:
- Axisis GmbH
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 10778930
- Ihr Preis:¹
- 3,38 €¹
- UVP:³
- 3,76 €³
- Onlinepreis:
- 0,38 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 6,76 € pro 1 l )
Onlinepreis -10%
ELINA MED Olivenöl Gesichtscreme 75 ml Creme
- Anbieter:
- Axisis GmbH
- Einheit:
- 75 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 10710263
- Ihr Preis:¹
- 1,66 €¹
- UVP:³
- 1,85 €³
- Onlinepreis:
- 0,19 € (10,5%)
- Grundpreis:
- ( 22,13 € pro 1 l )
Onlinepreis -10,5%
ELINA MED Aloe Vera Hautpflege Creme 75 ml Creme
- Anbieter:
- Axisis GmbH
- Einheit:
- 75 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 10710240
- Ihr Preis:¹
- 1,66 €¹
- UVP:³
- 1,85 €³
- Onlinepreis:
- 0,19 € (10,5%)
- Grundpreis:
- ( 22,13 € pro 1 l )
Onlinepreis -10,5%
ELINA MED Olivenöl Flüssigseife 300 ml Flüssigseife
- Anbieter:
- Axisis GmbH
- Einheit:
- 300 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigseife
- PZN:
- 10710211
- Ihr Preis:¹
- 1,69 €¹
- UVP:³
- 1,88 €³
- Onlinepreis:
- 0,19 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 5,63 € pro 1 l )
Onlinepreis -10%
ELINA MED Aloe Vera Flüssigseife 500 ml Flüssigseife
- Anbieter:
- Axisis GmbH
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigseife
- PZN:
- 10710174
- Ihr Preis:¹
- 2,04 €¹
- UVP:³
- 2,27 €³
- Onlinepreis:
- 0,23 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 4,08 € pro 1 l )
Onlinepreis -10%
ELINA MED Aloe Vera Flüssigseife 300 ml Flüssigseife
- Anbieter:
- Axisis GmbH
- Einheit:
- 300 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigseife
- PZN:
- 10710139
- Ihr Preis:¹
- 1,74 €¹
- UVP:³
- 1,94 €³
- Onlinepreis:
- 0,20 € (10,5%)
- Grundpreis:
- ( 5,80 € pro 1 l )
Onlinepreis -10,5%
ELINA MED Olivenöl Handcreme 75 ml Creme
- Anbieter:
- Axisis GmbH
- Einheit:
- 75 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 10709886
- Ihr Preis:¹
- 1,34 €¹
- UVP:³
- 1,49 €³
- Onlinepreis:
- 0,15 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 17,87 € pro 1 l )
Onlinepreis -10%
ELINA MED Aloe Vera Handcreme 75 ml Creme
- Anbieter:
- Axisis GmbH
- Einheit:
- 75 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 10709857
- Ihr Preis:¹
- 1,34 €¹
- UVP:³
- 1,49 €³
- Onlinepreis:
- 0,15 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 17,87 € pro 1 l )
Onlinepreis -10%
ELINA MED Aloe Vera Shampoo 250 ml Shampoo
- Anbieter:
- Axisis GmbH
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Shampoo
- PZN:
- 10709840
- Ihr Preis:¹
- 1,46 €¹
- UVP:³
- 1,62 €³
- Onlinepreis:
- 0,16 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 5,84 € pro 1 l )
Onlinepreis -10%